Каталог производителей

Kanetsugu (関兼次)

Главная | Каталог | Kanetsugu (関兼次)
 от до
Pro-M  (8)

Pro-S  (8)

Pro-J  (6)

Saiun  (7)

Special  (9)

Excel  (8)

Японские кухонные ножи
KANETSUGU

Род Mitsuyasu Kawamura в течении 660 лет изготавливает самурайские мечи катана. Текущее поколение начало развивать свою линейку кухонных ножей Kanetsugu серии Pro M и Pro S, несмотря на дебют в изготовлении кухонных ножей это не помешало Mr. Kawamura (президенту компании Kanetsugu) наладить производство высококачественного продукта. В настоящее время компания Kanetsugu выпускает более пяти серий ножей.

Кухонные ножи Kanetsugu появились на рынке относительно недавно, но уже завоевали широкую популярность наряду с другими марками, имеющими более давнюю историю. Это объясняется высоким качеством изделий, их отличными режущими свойствами, прочностью и продолжительной остротой. Мы предлагаем различные серии инструментов данной компании.  

 

 

Акции

Новости

Гарантия лучшей цены 110%!

Представляем Вам акцию "гарантия лучшей цены 110%", VIP-Horeca.ru гарантирует лучшие цены! С 13 октября по 31 декабря (в настоящее время акция продлена бессрочно) делайте покупки в нашем магазине по лучшим ценам. Найдёте дешевле — вернём разницу и сделаем скидку 10% от цены конкурента! Для ознакомления с условиями акции перейдите по ссылке.

 

Дополнительные скидки

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса доллара, рублевая цена на импортируемые товары заметно выросла. Мы готовы выслушать ваши обоснованные предложения по корректировке цены в меньшую сторону на тот или иной товар. Высказывайте свои пожелания в комментариях к заказам, в форме обратной связи или по телефону.

Бесплатная доставка

Мы рады сообщить Вам о нашей акции. При покупке товара на сумму более 10тр., доставка осуществляется бесплатно. Акция проводится бессрочно. Подробнее Вы можете прочитать в разделе "доставка и оплата"

Календарь зарубежных ножевых выставок

Наши друзья, портал Haralug.ru выложили расписание ножевых выставок на 2015 год.

В этой статье можно почерпнуть информацию как о прошедших в этом году выставках и ножевых шоу, так и о мероприятиях, которые ещё только приближаются.

Россия, Украина, Япония, Европа, Америка - каждый сможет найти себе выставку по душе!

                                    Haralug.ru

 

Архив акций